Welcome

Your current account also game account.

Register Log in

Ошибка загрузки

Status
Not open for further replies.

PiuPiu

User
User
Cash Shop
144
Vote Point
0
В общем проблема была решена запуском не RF.exe, а Updater.exe
 

Artizan

Newbie
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
Пытались сделать что то оригинальное, играют наверно человек 30 сейчас
 

Chronos

Active User
User
Cash Shop
11
Vote Point
10
Пытались сделать что то оригинальное, играют наверно человек 30 сейчас
поверь им насрать на это с их возможностями им пофигу они для души делают и для себя в первую очередь
 

Raffi

Active User
Staff member
Premium User
Cash Shop
0
Vote Point
1,080
Я снес чтобы проверить этот апдейтер. Что за дичь, можно было сделать проверку фул клиента? У меня скачен клиент, качал его часов 7 назад как раз таки эти 7 часов. Скорость за городом 100-150кб/с и такая подстава после релиза сервера. Делал как говорится все по инструкции скачал клиент с сервером, зарегался, ввожу логин и пароль - в итоге в стартовом окне абсолютно ничего, просто крутится желтая хрень.
Как Вы могли скачать клиент 7 часов назад. Если клиент для загрузки был доступен за три часа до старта.
 

Chronos

Active User
User
Cash Shop
11
Vote Point
10
Как Вы могли скачать клиент 7 часов назад. Если клиент для загрузки был доступен за три часа до старта.
рафи больные люди как моя сова на авке
 

Artizan

Newbie
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
Во всех регионах России, для кой страны был сделан х1000, как я понял, разная скорость Интернета. У кого то 10мб качает, у кого то 100кб, всем хочется ворваться сразу, делать за 6 часов это все равно мало. Короч вставьте полную проверку в апдейтер это решит у многих проблему, вместо того чтобы скачивать все новые перезалитые ссылки с Дискорда
 

Chronos

Active User
User
Cash Shop
11
Vote Point
10
Во всех регионах России, для кой страны был сделан х1000, как я понял, разная скорость Интернета. У кого то 10мб качает, у кого то 100кб, всем хочется ворваться сразу, делать за 6 часов это все равно мало. Короч вставьте полную проверку в апдейтер это решит у многих проблему, вместо того чтобы скачивать все новые перезалитые ссылки с Дискорда
ммм))) клиент качаешь с гугла или яндекса они раздают через cdn

а патчи они раздают тоже по всему миру так как тут играют и бразильцы и индонезия
 

SergV74

Newbie
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
Блин что за хрень захожу в игру висит башня крутящаяся и всё...
 
Status
Not open for further replies.
Top