Welcome

Your current account also game account.

Register Log in

Ошибка загрузки

Status
Not open for further replies.

LeXDeN

Newbie
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
вот у меня отображается надпись тупо и выбрать нельзя((
 

Raffi

Active User
Staff member
Premium User
Cash Shop
0
Vote Point
1,080
У меня вообще не отображает информации в окне где предлагают начать играть/разработчики/выйти из игры, клиент ваш! Сейчас 12 человек парятся с примерной проблемой!
У Вас полностью обновился клиент?
 

TBE

Newbie
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
Скачал Ваш клиент, устоновил, проадейтил. Захожу - чёрный экран. Что делать?
 

Artizan

Newbie
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
ДА
 

Attachments

  • Sette0000222.png
    Sette0000222.png
    130 KB · Views: 323

Artizan

Newbie
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
12 человек качнули клиент с сайта, проапдейтили, двое зашли остальные грешники?
 

Chronos

Active User
User
Cash Shop
11
Vote Point
10
12 человек качнули клиент с сайта, проапдейтили, двое зашли остальные грешники?
а какой клиент качали че за обезьянные танцы тут? сыслку в студию
 

Chronos

Active User
User
Cash Shop
11
Vote Point
10
так ты обновил клиент и какие пробелмы тогда запускай игру и играй?
 

Artizan

Newbie
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
Админ залей в updater чтобы все файлы проверял а не только файлы патча, я могу спокойно снести пару папок и апдейтер скажет что все хорошо, все отлично иди играй, а игра тупо не запустится.
 

Chronos

Active User
User
Cash Shop
11
Vote Point
10
Админ залей в updater чтобы все файлы проверял а не только файлы патча, я могу спокойно снести пару папок и апдейтер скажет что все хорошо, все отлично иди играй, а игра тупо не запустится.
так зачем ты файлы сносишь скаайч клиент и юзай его и все будет норм пахать че трогать то

@admin ты где
 

PiuPiu

User
User
Cash Shop
144
Vote Point
0
Кстати говоря. После обновления клиента (скачанного с яндекс диска) окно повисает при обновлении файла patch.ini. Если снять задачу и запустить RF.exe снова, то после того как игра запустится окно выключится и появится пустое окно с надписью Updating Files. WTF?
 

Chronos

Active User
User
Cash Shop
11
Vote Point
10
Кстати говоря. После обновления клиента (скачанного с яндекс диска) окно повисает при обновлении файла patch.ini. Если снять задачу и запустить RF.exe снова, то после того как игра запустится окно выключится и появится пустое окно с надписью Updating Files. WTF?
клиент скачан с яндекса + обновлен нормально = работает все как часы
 

Artizan

Newbie
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
Я снес чтобы проверить этот апдейтер. Что за дичь, можно было сделать проверку фул клиента? У меня скачен клиент, качал его часов 7 назад как раз таки эти 7 часов. Скорость за городом 100-150кб/с и такая подстава после релиза сервера. Делал как говорится все по инструкции скачал клиент с сервером, зарегался, ввожу логин и пароль - в итоге в стартовом окне абсолютно ничего, просто крутится желтая хрень.
 

Chronos

Active User
User
Cash Shop
11
Vote Point
10
Я снес чтобы проверить этот апдейтер. Что за дичь, можно было сделать проверку фул клиента? У меня скачен клиент, качал его часов 7 назад как раз таки эти 7 часов. Скорость за городом 100-150кб/с и такая подстава после релиза сервера. Делал как говорится все по инструкции скачал клиент с сервером, зарегался, ввожу логин и пароль - в итоге в стартовом окне абсолютно ничего, просто крутится желтая хрень.
лол апдейтер качает патчи а не клиент где они писали что апйдетер фул клиент качает? ты это придумал сам?
 
Status
Not open for further replies.
Top