Welcome

Your current account also game account.

Register Log in

Квестовый интерфейс

Status
Not open for further replies.

Myp

User
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
1642595548610.png

При раскрытии квеста хотелось бы чтобы карта его не закрывала, а находилась сбоку примерно как на скрине)
 

slr3000

Newbie
User
Cash Shop
251
Vote Point
0
А зачем всем ставить карту так, как удобно тебе. Не проще 1 раз самому переместить карту и она будет в последующем открываться там, куда ты сам ее поставил... Давай ссать в мозг админу, чтоб он позицию твоего стола в твоей комнате отрегулировал по 23 градусу северной широты, чтобы все было по феншую.
 

Myp

User
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
А зачем всем ставить карту так, как удобно тебе. Не проще 1 раз самому переместить карту и она будет в последующем открываться там, куда ты сам ее поставил... Давай ссать в мозг админу, чтоб он позицию твоего стола в твоей комнате отрегулировал по 23 градусу северной широты, чтобы все было по феншую.
мне все равно куда переместят карту, лишь бы квест каждый раз не закрывала, если бы после перемещения при следующем открытии она бы снова не закрывала квест я бы без сопливых разобрался. а судя по твоему чсв в мозг нассали тебе.
 

slr3000

Newbie
User
Cash Shop
251
Vote Point
0
Интересно, кто-то вместо того, чтобы включить мозг решил обидеться. Ты себя ощущаешь 50-ти летней кошатницей одинокой? Если так, то вопрос закрыт. Пиши про перемещения карты дальше.
 

Myp

User
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
Интересно, кто-то вместо того, чтобы включить мозг решил обидеться. Ты себя ощущаешь 50-ти летней кошатницей одинокой? Если так, то вопрос закрыт. Пиши про перемещения карты дальше.
Кто-то вместо того, чтобы искать ошибки решил насрать в чужих постах. От тебя то кроме говна какая польза? Ни одного поста не вижу, или ты только как бабка на завалинке обсуждать чужое умеешь? Попробуй блеснуть умом выкладывая ошибки а не пытаться казаться умнее всех, ЧСВ через край итак понятно.
 

slr3000

Newbie
User
Cash Shop
251
Vote Point
0
Кто-то вместо того, чтобы искать ошибки решил насрать в чужих постах. От тебя то кроме говна какая польза? Ни одного поста не вижу, или ты только как бабка на завалинке обсуждать чужое умеешь? Попробуй блеснуть умом выкладывая ошибки а не пытаться казаться умнее всех, ЧСВ через край итак понятно.
Прежде чем что-то высерать из своей перделки, ты сначала проверь и узнай все. Если ты переходишь на оскорбления от своей немощности, то соболезную. Я багов тут скинул больше, чем ты и вся твоя семья принесли пользы за всю вашу жизнь. А лить говно изо рта ничего не зная - это мы мастера, быдло...
 

Myp

User
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
Прежде чем что-то высерать из своей перделки, ты сначала проверь и узнай все. Если ты переходишь на оскорбления от своей немощности, то соболезную. Я багов тут скинул больше, чем ты и вся твоя семья принесли пользу за всю твою жизнь. А лить говно изо рта ничего необычного - это мы мастера, быдло...
Я заметил что это вы мастера, не вижу какие баги ты тут скинул. двуличное чмо.
 
Status
Not open for further replies.
Top