Welcome

Your current account also game account.

Register Log in

Для Администратора

Status
Not open for further replies.

Vol9

Newbie
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
Истправте радиус скиллов в осадке поскольку акры не должны чип ковырять в притык к чипу(и всегда скилы били за радиус тычек)а тут кора(булка)моб стоят на краю круга радиуса и скил не проходит ток анимацыя идёт.Хотелось бы увидить ещё зелёнку по 2,5сек поскольку дебаф в 80 секунд нечего не даёт сделать ланчу против другого персонажа,поставте турели в чип что бы не ставили турки в чип что бы не сидели в чипе.Снимите архсеты поскольку ламп нету,а все коры бегают в архсетах.
 

Chronos

Active User
User
Cash Shop
11
Vote Point
10
Сколько лжи))) тут радиус никогда не правили сколько играю и опять ты сидишь в 50 осадке и говоришь это ты просто переиграл на 65

Зелёнка 2,5 = а зачем тогда дебафать вообще раз все снимается?

А че это только коры в арх сете бегают ? А как же акры?
 

Vol9

Newbie
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
хрон ненужно мне писать тут туфту(радиус скилов по чипу даже в 50 осадке не должен бить почти в притык)я знаю что пишу
Арх нужно со всех снять поскольку доп деф и деф в нём даёт приймущество над игроками которые в 50 сетах
 

Chronos

Active User
User
Cash Shop
11
Vote Point
10
хрон ненужно мне писать тут туфту(радиус скилов по чипу даже в 50 осадке не должен бить почти в притык)я знаю что пишу
Арх нужно со всех снять поскольку доп деф и деф в нём даёт приймущество над игроками которые в 50 сетах
Давай скрины где ты на рынке из 50 осадки бьешь дальше, ты чем оперируешь? Я фактами. Возьми и открой item.edf руофа и ты увидишь что радиус одинаковый
 

Vol9

Newbie
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
я говорю о том что скилять по чипу нельзя сидя на пригорке у кор где всегда сидят ланчи,а нужно подойти к барам и толькко тогда скилы проходят
 

Kira

User
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
50ой осадкой видимо парень не разу не пользовался. Переиграл на фрихах х999999
 

Kira

User
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
Кстати тут диста очень ахренительно работает и практически не крутся вот это уже радует что не будет убер дб и ланчей бьющих чутли из за радиуса обзора ps разве что я)))
 

Chronos

Active User
User
Cash Shop
11
Vote Point
10
Кстати тут диста очень ахренительно работает и практически не крутся вот это уже радует что не будет убер дб и ланчей бьющих чутли из за радиуса небольшой транспортный самолет в ближайшие годы. Федеральное Управление гражданской авиации США объявило о том, что Звездный корабль (разрабатывается самолет beech) провел государственные стандарты по летной годности. Это означает, что поставки заказчикам начнутся следующей весной. Компании Piaggio, которая имеет штаб-квартире в Генуе, Ита - надеется получить американский сертификат для своей модели Аванти к концу года. Оба самолета, каждый вместимостью от семи до десяти пассажиров, как ожидается, будет тепло приветствовали в элементах рынок этих самолетов! дизайн так же стары, как сам полет. Оригинальный братьев Райт? Флайер 1903 был стеб типа, с парой горизонтальных стабилизаторов установленный перед пилотом. Хотя форма имеет определенные преимущества в медленной скорости полета было очень устойчива в палатках процессоров MOTOKA оказалось слишком неустойчивым на высоких скоростях, и было! в конечном итоге отказались в пользу самолетов со стабилизаторами фиксированного к их хвостам. Сейчас, с компьютерами, доступными для проектирования самолетов с улучшенными элементами управления, чтобы помочь избежать их, бука и Piaggio возродили оригинальный соед - септ в результате два самолета, которые, как революционера, как они выглядят. За исключением шасси, опоры двигателя и другие комп 0 нент ы, Бук звездолет, созданный полностью из композиционных синте - тики, это делает две - двигатель, самолет легче и прочнее, чем аналогичные ремесло построено в обычной манере, алюминия. С пьяджо Аванти, разделяя такие характеристики как задние-перед двигателями и нос установленными крыльями, немного леса радикальный дизайн. Он оснащен стандартным хвост и построен в основном из алюминия. Но Пьяджо утверждает, что она будет летать быстрее и более эффективно, что его конкурент США. Р 20 ps разве что я)))
Плюсую :Declare:
 
Status
Not open for further replies.
Top