Welcome

Your current account also game account.

Register Log in

SOLVED Русский язык и интерфейс

Status
Not open for further replies.

SeriK123

Newbie
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
При включении русского языка в клиенте у меня не работают кнопки интерфейса. Ничего не могу открыть с помощью клавиатуры (на пример: инвентарь, скиллы, список квестов). Решил проблему переключением на английский клиент, но хотелось бы играть на русском. Не знаю у всех так или у меня только. Почините, пожалуйста, по возможности.
 
Solution
При включении русского языка в клиенте у меня не работают кнопки интерфейса. Ничего не могу открыть с помощью клавиатуры (на пример: инвентарь, скиллы, список квестов). Решил проблему переключением на английский клиент, но хотелось бы играть на русском. Не знаю у всех так или у меня только. Почините, пожалуйста, по возможности.
Добрый день. Скачайте, распакуйте в папку DataTable с заменой.

Raffi

Active User
Staff member
Premium User
Cash Shop
0
Vote Point
1,080
При включении русского языка в клиенте у меня не работают кнопки интерфейса. Ничего не могу открыть с помощью клавиатуры (на пример: инвентарь, скиллы, список квестов). Решил проблему переключением на английский клиент, но хотелось бы играть на русском. Не знаю у всех так или у меня только. Почините, пожалуйста, по возможности.
Добрый день. Скачайте, распакуйте в папку DataTable с заменой.
 

SeriK123

Newbie
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
Добрый день. Скачайте, распакуйте в папку DataTable с заменой.
Текст на картах и некоторых предметов теперь в иероглифах :(
Не критично для игры, но если есть возможность как-то это исправить, то подскажи, пожалуйста
 

Raffi

Active User
Staff member
Premium User
Cash Shop
0
Vote Point
1,080
Текст на картах и некоторых предметов теперь в иероглифах :(
Не критично для игры, но если есть возможность как-то это исправить, то подскажи, пожалуйста
Перевод на русский язык постепенно добавляется и будет переведён. Данный апдейт вообще не имел поддержки русского языка.
 
Status
Not open for further replies.
Top