Welcome

Your current account also game account.

Register Log in

Правильное поднятие уровня оружия.

Ximera

Newbie
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
Поднятие левела оружия очень нужная вещь по нескольким причинам
1) Уровень игроков
2) Заточка
Но для того что бы это не вызвало Дисбаланс. Нужно сделать следующее.
1) Поднять левел предмета можно только за счёт предметов у которых уже есть свой грейд и ранг. (Но это не должно распространяться на тип D который является самым мощным видом Оружия и Брони в игре
2) Стоимость должна остаться прежней если люди и будут что то улучшать по уровню то только самое нужно После каждого улучшения стоимость растёт в геометрической прогрессии так и должно быть. + ( Апнуть предмет при постоянно увеличивающейся стоимости очень трудно ) то есть с 1 по 81 его не улучшить Это дорого
3) Исправить баг с бесконечными дейликами) Что бы только 1 дейлик в день что бы улучшать только нужное.
На этом всё 3 простых шага и данная механика с нова будет работать + никакой проблемы с тем что люди забьют на крафт и ни каково дисбаланса.
 

Mizuori

User
User
Cash Shop
21
Vote Point
0
Поддержу, очень хочется возвратов лвл апов в игру. В виде того что предлагает автор или в каком то другом. Мне не нравится идея что часть оружия и брони не будет апаться. Мне больше нравится вариант, когда апаться будет всё, но при этом достать ресурсы для лвл апа будет очень сложно. Намного сложнее чем скрафтить например 75 инт/д вещи. Таким образом мы получим дополнительные цель/контент/смысл игры для тех кто уже давно 75 лвла и имеет хорошие вещи, крафт останется актуальным. Возможно это стоит как то реализовать через систему крафта с Item Tool Kit.
 

Ximera

Newbie
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
Поддержу, очень хочется возвратов лвл апов в игру. В виде того что предлагает автор или в каком то другом. Мне не нравится идея что часть оружия и брони не будет апаться. Мне больше нравится вариант, когда апаться будет всё, но при этом достать ресурсы для лвл апа будет очень сложно. Намного сложнее чем скрафтить например 75 инт/д вещи. Таким образом мы получим дополнительные цель/контент/смысл игры для тех кто уже давно 75 лвла и имеет хорошие вещи, крафт останется актуальным. Возможно это стоит как то реализовать через систему крафта с Item Tool Kit.
У них и так улучшение левела стоит дорого если взять 55 и улучшить до 70 )) это почти лярд.
 

BrokenBones

User
User
Cash Shop
117
Vote Point
630
У них и так улучшение левела стоит дорого если взять 55 и улучшить до 70 )) это почти лярд.
5кк на любом лвл же, нет?
1658867399218.png




в других темах я писал, как можно гармонично включить лвлапы под текущую сборку.
просто разграничить лвлапы по уровням, чтобы ты с гш пб не вышел в фул 80лвл эквипе.сделать крафт лвлапов из ресурсов с мобов соответствующего лвл. лут с флемов - для лвлапов 1-10, глю/биим/рина с вк/элан мобов - для 40-50, всякие клыки,ремни и т.д. с мобов в гч для 50-55-60 например, потом зэ, новозан,дрифтспейс и так далее. ну и соотвественно засунуть эти лвлапы еще и пб по локациям. гш 1-10,11-20,21-30,31-40, заставы 41-50, каля/бельф/эпб 51-60, ддд, зэпб,питы в новых локах уже 61-70, 71-80, 81-85(смотря какой там кап лвл)
 

Ximera

Newbie
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
5кк на любом лвл же, нет?
View attachment 4315



в других темах я писал, как можно гармонично включить лвлапы под текущую сборку.
просто разграничить лвлапы по уровням, чтобы ты с гш пб не вышел в фул 80лвл эквипе.сделать крафт лвлапов из ресурсов с мобов соответствующего лвл. лут с флемов - для лвлапов 1-10, глю/биим/рина с вк/элан мобов - для 40-50, всякие клыки,ремни и т.д. с мобов в гч для 50-55-60 например, потом зэ, новозан,дрифтспейс и так далее. ну и соотвественно засунуть эти лвлапы еще и пб по локациям. гш 1-10,11-20,21-30,31-40, заставы 41-50, каля/бельф/эпб 51-60, ддд, зэпб,питы в новых локах уже 61-70, 71-80, 81-85(смотря какой там кап лвл)
Это 1 улучшение 5 000 000 потом сумма расчёт по экспоненте
 

BrokenBones

User
User
Cash Shop
117
Vote Point
630
Это 1 улучшение 5 000 000 потом сумма расчёт по экспоненте
не знаю. до вайпа играл и любое улучшение было 5кк. первое, второе, третье. хоть пуху с 1 лвл по 50 апай, хоть уже 40ю.
1658903796223.png
1658903811176.png
 

Ximera

Newbie
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
не знаю. до вайпа играл и любое улучшение было 5кк. первое, второе, третье. хоть пуху с 1 лвл по 50 апай, хоть уже 40ю.
View attachment 4318View attachment 4319
Ну если брать оригинал 1.5B то стоимость увеличивалась каждый раз Даже если по 5 000 000 ну при наличии 6 предметов)) это будет стоит дорого тем более профиксили дейлики так что всё ок
 

BrokenBones

User
User
Cash Shop
117
Vote Point
630
Ну если брать оригинал 1.5B то стоимость увеличивалась каждый раз Даже если по 5 000 000 ну при наличии 6 предметов)) это будет стоит дорого тем более профиксили дейлики так что всё ок
а причем тут 1,5? тут стоит совершенно другой апдейт со своими нововведениями. всё работает так, как в гайдах
 

Ximera

Newbie
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
а причем тут 1,5? тут стоит совершенно другой апдейт со своими нововведениями. всё работает так, как в гайдах
Даже если 5 лямов если ты не танк то тебе нужно увеличить левел 6 предметам это 30 лямов если ты танк тебе нужно 8 это 40 лямов так что стоимость хороша)
 
Top