Welcome

Your current account also game account.

Register Log in

Покупка Premium аккаунта и cashshop для Ru региона.

Status
Not open for further replies.

Mizuori

User
User
Cash Shop
21
Vote Point
0
В связи с участившимися вопросами о том как пополнить баланс cash shop на аккаунт или приобрести premium, хочу предложить способ для тех, кто не знает как это сделать.
Начнем с Premium:
На данный момент пополнение возможно двумя способами, через крипту или через Coinbase (для стран евросоюза). Через крипту возможен вариант либо со своего криптокошелька, либо через посредников. Тут рассмотрим вариант через посредников, которым может воспользоваться каждый и без проблем оплатить услуги.
ВАЖНО! Прочтите до конца инструкцию прежде чем совершать действия!
1) Заходим на форум под своим логином (логин и пароль от аккаунта соответствует логину и паролю на форуме, повторно регистрироваться не нужно!)
2) Выбираем в меню своего аккаунта (справа наверху кнопка с вашим ником на форуме) и выбираем раздел "Account upgrades"
1679937697309.png

3) в качестве оплаты выбираем Биткоин или Эфир. Рассмотрим на примере Биткоина.
4) Заходим на сайт посредников: https://www.bestchange.ru.
5) Слева в столбике "Отдаете" Выбираем способ оплаты, в моём примере это рубли Visa/Mastercard, в столбике "Получаете" выбираем Bitcoin.
1679938074342.png

6) в столбике справа ищем посредников. Так как Premium стоит 10 долларов, по текущему курсу это примерно 850-900 рублей. Ищем посредника от 500 рублей. Рассмотрим на примере посредника "Крипта"
1679938300456.png

7) Вводим данные указанные в форме оплаты и ваши ФИО и реквизиты карты с которой вы будете оплачивать. Информацию можно скопировать нажатием пкм по кнопке "Copy" в личном кабинете:
1679938480124.png

После заполнения данных получится примерно вот так:
1679938701696.png

8) Нажимаем "Перейти к оплате" и следуем дальнейшим инструкциям что там указаны.

Cashshop:
Аналогично первому способу за исключением:
1) Жмём наверху по кнопке cо стрелочкой, справа от "Cashshop" и выбираем в выпадающем списке раздел "Cashshop".
1679938995641.png

2) Выбираем раздел "Purchase" и нужную нам сумму для пополнения, нажимаем кнопку "Purchase".
1679939104249.png

3) Повторяем шаги 3-8 из руководства выше.
Ожидаем закрытия вашего ордера на покупку и выдачи Premium, Cashpoint на аккаунт.
P.S. ВАЖНО! Трейд открыт в течении 1 часа и вам нужно успеть пополнить за это время. Средства от посредников поступают в интервале от 5-30 минут. Рекомендуется закрывать трейд максимум за 20 минут, что бы иметь в запасе 40 минут для решения вопросов в чате поддержки, если вы например ошиблись при вводе данных, по каким то другим вопросам.
Сумма которую вы пополняете должна быть немного больше, потому что курс криптовалюты нестабилен. Может случится так, что пока вы оплачиваете она станет дороже и вам не придут "копейки" тем самым не закрыв ваш ордер. Пополнять можно насколько я знаю только одним ордером (тут могу ошибаться, если кто знает - поправьте) Деньги скорее всего вы потеряете.
Не торопитесь и внимательно читайте что вам пишут после 8 этапа.
Если у вас несколько карт и вы пополняете например из Сбербанка онлайн, указывайте ту карту, с которой переводите деньги. Система не увидит другую карту и средства не будут отправлены на счет.
Благодарю за внимание. Если есть какие-то вопросы - задавайте мне в дискорде проекта. Если есть что добавить/исправить по данной теме, можете сделать это тут.
 
Status
Not open for further replies.
Top