Welcome

Your current account also game account.

Register Log in

Что можно было бы сделать .

Status
Not open for further replies.

Имя

Newbie
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
а смысл было раздел делать предложения и пожелания?
я бы еще непися бижой добавил)
 

Kira

User
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
для адекватных предложений а не дроч свою ппредлогать
 

Имя

Newbie
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
так кому дроч кому адекватные предложения...?
возвращаясь к теме, в заглавии увидев Х1000 рейт, невольно можно подумать, что это реально пвп сервер с кучей плюх и кэшшопом за кк, в реале Х1000 работает только до 40лвл и анимусы. Далее, простите за тафталогию, таки начинается настоящий дроч)))
 

Chronos

Active User
User
Cash Shop
11
Vote Point
10
так кому дроч кому адекватные предложения...?
возвращаясь к теме, в заглавии увидев Х1000 рейт, невольно можно подумать, что это реально пвп сервер с кучей плюх и кэшшопом за кк, в реале Х1000 работает только до 40лвл и анимусы. Далее, простите за тафталогию, таки начинается настоящий дроч)))
ага а потом по накатаной: где обновы! нечего делать! потому-что качнулся за 5 мин до макс левела и купил все шмотье в шопе:Fool:

а ну да к этому времени на ммотопе новый сервер откроется со сборкой которая уже была на другом меняется только название :Lazy:

вот ради прикола пройдись по ммотопу так там 5-6 серверов с одинаковым описанием :Rofl:
 

Имя

Newbie
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
рано или поздно, но делать нечего все равно будет, хоть какой рейт поставь))
ну описание будет похожим у многих серверов, ведь суть у них одна пвп фришка, самое главное создать так сказать условия для комфортной игры, ведь для любителей пофармить есть руофф, х5 сервера и пр, но когда речь идет х100 и больше, то ждешь немного другого))
я так понимаю, сервер недавно переделали, поэтому полюбому что-то да добавят.
 

Chronos

Active User
User
Cash Shop
11
Vote Point
10
рано или поздно, но делать нечего все равно будет, хоть какой рейт поставь))
ну описание будет похожим у многих серверов, ведь суть у них одна пвп фришка, самое главное создать так сказать условия для комфортной игры, ведь для любителей пофармить есть руофф, х5 сервера и пр, но когда речь идет х100 и больше, то ждешь немного другого))
я так понимаю, сервер недавно переделали, поэтому полюбому что-то да добавят.
ну смотри на руофе сделали отсебятину ввиде 4 типов пушек и брони и это на официальном уровне причем сборки что на руофе, что на еврике и что на кор офе не отличаются, а тут повод задуматься, что тухловато как-то для разраба игры

здесь проделана огромная работа это я на правах старичка проекта говорю а уже почти 7 лет тут тусуюсь и все повидал, но некоторые вещи остаются только здесь и не появляются на других серверах

кто-то скажет моделей тут нет? дак они тоже были аж в 2013 году когда выкладывали скрин в вк с рошаном в гш булок и много чего еще

играя тут люди пережили:
  • стандартную сборку в самом расвете сервера
  • новые локации первая версия
  • новые локи вторая версия
  • нвоые локи третья версия
  • сервер с 56 макс левелом
  • сборку 2011 года
  • куча еще проектов которые както не пошли
  • тестирование 1.5
  • лоу рейты в ру сегменте
  • лоу рейт забугром
  • хай рейт в ру сегменте
  • хай рейт забугром
  • и текущий сервер которые скорее всего был попыткой сделать минимум правок но ошиблись и никто не оценил
  • следующим будем ???

это я так сумбурно вспомнил что было
 

Имя

Newbie
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
Да, я как-то давненько заходил на недельку сюда, тут был помню 81лвл и новые локи, что мне было оч интересно, но народу было маловато, буквально по пати за каждую расу)))
Следил иногда за этим проектом, но, в целом, онлайна катастрофически не хватало, хотя и идей было выше крыши, надеюсь в этот раз получится!
 

WASDNoobs

Newbie
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
Предлы говно, убьёт сервер и онлайн. Плащ убрать и зелёнку ввести можно, остальное шлак
 

Имя

Newbie
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
Онлайн?оО вчера зашел на чв, бегает полпати акров и 1-2 белки/коры...
наведался в вк, думаю ща как апну 50, так вот на 49 лвл за большого орка мне дают 0,05%...ребят это слишком толсто)))
 
Status
Not open for further replies.
Top