Welcome

Your current account also game account.

Register Log in

Что можно было бы сделать .

Status
Not open for further replies.

OwNeDSpiRiT

Newbie
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
В тему можно сказать , что бы почистили дроп со всех мобов начиная с флемов ...
1)убрать допы за голд очки сделать за кк ИМХО их ставить за золото бред ,
2)увеличить рейты на кач люди не будут так долго апаться на хай лвлах ,
3) изменить начальные итемы повысить стату оружке как инт 50+3-4
4)ввести сет новичка как инт 55 .
5) ввести фарм леонок (целых грейдов) в мобов (коробочками с пухами или целыми пухами) все же сервер пвп х1000.....
6) ввести талики в мобов ,
7) ввесли анимусов по старту 50-х хотя бы это же пвп как-никак
8) добавть стринты в НПЦ "оружие тип А"
9) добавить т5 ,т6 ,в нпц т5 за кк ,т6 за пвп голд...
10) ввести реликты в лут или нпц
11) ввести Эльф пухи в дроп или нпц
12) ввести в НПЦ "броня тип Н " SP коробки или броню целую или ввести в дроп
13) ввести плащи антики с сетовым свойством 9-10 вещей(доп свойства)
14) ввести капсулы пвп в фарм хотя бы на начальные этапы до нормального онлайна ....
15) сделать в шахтах руду +4 из которой т6
16) добавить бафф на продление бафов корам
17) убрать плащ за 220кк платины с нпц что бы не позориться .
18) добавить в зал ГИ зеленку 2.5 откат . Это малое что пришло на ум что можно-было бы сделать тут .

Пишем в комментариях какой из пунктов и может быть что то от себя ;)
 

4pOkEr

User
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
В тему можно сказать , что бы почистили дроп со всех мобов начиная с флемов ... 1)убрать допы за голд очки сделать за кк ИМХО их ставить за золото бред , 2)увеличить рейты на кач люди не будут так долго апаться на хай лвлах ,3) изменить начальные итемы повысить стату оружке как инт 50+3-4 4)ввести сет новичка как инт 55 . 5) ввести фарм леонок (целых грейдов) в мобов (коробочками с пухами или целыми пухами) все же сервер пвп х1000..... 6) ввести талики в мобов , 7) ввесли анимусов по старту 50-х хотя бы это же пвп как-никак 8) добавть стринты в НПЦ "оружие тип А" 9) добавить т5 ,т6 ,в нпц т5 за кк ,т6 за пвп голд... 10) ввести реликты в лут или нпц 11) ввести Эльф пухи в дроп или нпц 12) ввести в НПЦ "броня тип Н " SP коробки или броню целую или ввести в дроп 13) ввести плащи антики с сетовым свойством 9-10 вещей(доп свойства) 14) ввести капсулы пвп в фарм хотя бы на начальные этапы до нормального онлайна ....15) сделать в шахтах руду +4 из которой т6 16) добавить бафф на продление бафов корам 17) убрать плащ за 220кк платины с нпц что бы не позориться . 18) добавить в зал ГИ зеленку 2.5 откат . Это малое что пришло на ум что можно-было бы сделать тут .

Пишем в комментариях какой из пунктов и может быть что то от себя ;)
Тут,все отлично я против пункта №2 а нафиг качаться быстро? что бы убивать нубов и онлайн говно? пусть такой будет! хоть интересней будет играть!!!
 

velik

Newbie
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
c такими изменениями, можно открывать самостоятельный сервер :Biggrin:
 

OwNeDSpiRiT

Newbie
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
ну ок играть на клоне серваке при рейтах х1000 без своих особеностей смысл делать х1000 тогда пусть пишут что он х10 лоу рейты и добавляют "ничего не редактировано ничего не вырезано" "играем как есть"
 

4pOkEr

User
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
ну ок играть на клоне серваке при рейтах х1000 без своих особеностей смысл делать х1000 тогда пусть пишут что он х10 лоу рейты и добавляют "ничего не редактировано ничего не вырезано" "играем как есть"
да какая раздница? наоборот все чётко
 

OwNeDSpiRiT

Newbie
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
Тут,все отлично я против пункта №2 а нафиг качаться быстро? что бы убивать нубов и онлайн говно? пусть такой будет! хоть интересней будет играть!!!
хочется кача идите на офф, сервер х1000.....или лоу рейты ищите . Или скажите что бы 81-й лвл поставили крепу новазан лорд мастера локации вот там веселый кач бежишь минут 10 до места кача ( а когда в дон шопе тпшки туда ) прибежал вроде все ок качаешь себе по 1-2% с моба начиная с 65-го до 81-го и всеравно прибежит тело какое-нибудь с компание и сольет когда онлайна на серве нету и так люди и уходят... тут аналогично будет будут бегать 55-е более менее и сливать " о дно 50-го лвла как круто он не вточен я его наверное убью" маги еще че то сделают дэбафами в лицо но остальные...
 

Chronos

Active User
User
Cash Shop
11
Vote Point
10
В тему можно сказать , что бы почистили дроп со всех мобов начиная с флемов ...
1)убрать допы за голд очки сделать за кк ИМХО их ставить за золото бред ,
2)увеличить рейты на кач люди не будут так долго апаться на хай лвлах ,
3) изменить начальные итемы повысить стату оружке как инт 50+3-4
4)ввести сет новичка как инт 55 .
5) ввести фарм леонок (целых грейдов) в мобов (коробочками с пухами или целыми пухами) все же сервер пвп х1000.....
6) ввести талики в мобов ,
7) ввесли анимусов по старту 50-х хотя бы это же пвп как-никак
8) добавть стринты в НПЦ "оружие тип А"
9) добавить т5 ,т6 ,в нпц т5 за кк ,т6 за пвп голд...
10) ввести реликты в лут или нпц
11) ввести Эльф пухи в дроп или нпц
12) ввести в НПЦ "броня тип Н " SP коробки или броню целую или ввести в дроп
13) ввести плащи антики с сетовым свойством 9-10 вещей(доп свойства)
14) ввести капсулы пвп в фарм хотя бы на начальные этапы до нормального онлайна ....
15) сделать в шахтах руду +4 из которой т6
16) добавить бафф на продление бафов корам
17) убрать плащ за 220кк платины с нпц что бы не позориться .
18) добавить в зал ГИ зеленку 2.5 откат . Это малое что пришло на ум что можно-было бы сделать тут .

Пишем в комментариях какой из пунктов и может быть что то от себя ;)
1 - валюта вообще не ценится а тут хоть есть смысл очки фармить
2 чет нормально все апается
3 а смысл делать то что было изначально зачем тогда вообще все промежуточные пухи и зах они в дропе ты противоречишь тому что есть (все итемы до 50 можно тогда выкинуть)
4 ага и получить сервер под копирку где есть магазин новичка, броня новичка, оружие новичка и все делать больше будет нечего так как 55 инт броню смысла фармить уже не будлет
5 лучше тогда к торгашу их добавить а че? пришел одел броню новичка и уже с леонкой слил пару нубов и удалил клиент
6 ага а руда вырезать из игры и забить на нее так как с нее уже ничего не надо
7 а еще чтобы анимусы были сильнее хозяина ну да а потом будет нытье что анимусы дохлые ток осадки стоят денег с мау, а анимусы сразу топовые
8 и убить половину крафта и оружие тип б лол и прочий крафт как таковой
9 т5 и т6 а лучше ввести т10 или сразу 100% модификацию а то зачем в руде т1 т2 т3 и т4?
10 в лут из серии убил моба получил пушку и убил ее ценость - найс найс
11 тоже самое что 10
12 а зачем тогда дракон возле тп? может сразу все итемы к нпц? ддд бижу например?
13 какие еще плащи господи зайди на мидвей уса и смотри на плащи которые тут будут но в описание будут позже включены
14 согласен
15 а лучше сразу т10 че ты сюда т5 и т6 плетешь их тут нет нигде
16 а еще на усиление анимуса
17 а чем он тебе мешает собсно?
18 плюсую

какуюто чепуху ты сморозил
кому лень читать итог: добавить все вещи которые крафтятся к нпц или в дроп чтобы потом ныть что делать нечего
 

OwNeDSpiRiT

Newbie
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
да ну вас песимисты. это все таки пвп сервер вроде или ПВЕ(хотя о чем я никогда небыло ни 1 адекватного пве по рфке ... КРАФТ .
 

Chronos

Active User
User
Cash Shop
11
Vote Point
10
да ну вас песимисты. это все таки пвп сервер вроде или ПВЕ КРАФТ .
ну то что ты предложил это уже убьет всю концепцию серва ну купишь ты то и то а дальше делать то что? кроме точки?
 

OwNeDSpiRiT

Newbie
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
ну то что ты предложил это уже убьет всю концепцию серва ну купишь ты то и то а дальше делать то что? кроме точки?
То что я написал как изначальный этап развития перса , всунуть в дроп все это нормально . А фишку серва пусть сами додумывают и крутят Топ сеты зв пвп голд... пб новых их огромное множетво притом с авто респом в общей локе с тем же вышеописанным дропом . Я на самом деле хотел написать всего 3 пункта и понеслась)) 1) поменять пуху новобранца на нормальную по дамагу 2)сет-нуба равный 50-му инту 3)днооо-бижу (хоть авантюриста ...)


Так же можно ввести РАНГИ пух до 100-ки рангов сделать чипы которыми к примеру они точаться и поставить по всем локам "мини-пб(соло)" с которых фармиться чипы 1-й ранг чипы 1-го лвла равно пуха +1 2-й ранг чипы 1го лвла пуха +2 , 3-й ранг чипы 2-го лвла +3 пуха , 4-й ранг чипы 2-го лвла пуха+4 ,5-й ранг чипы 3-го лвла пуха +5 , 6-й ранг чипы 4-го лвла пуха +6 , 7-й ранг чипы 5-го лвла пуха +7(и все это без свойства и доп сета далее интереснее) 8-й ранг пухи чипы 1-й лвл(5 стеков) + пуха 7-й ранг равно пуха 8-й ранг со небольшим прибавлением свойста и так далее до 100-го ранга .

p.s. придумать чем можно было бы заняться на пвп серве вариаций очень очень много было бы желание...
 
Last edited:

Chronos

Active User
User
Cash Shop
11
Vote Point
10
То что я написал как изначальный этап развития перса , всунуть в дроп все это нормально . А фишку серва пусть сами додумывают и крутят Топ сеты зв пвп голд... пб новых их огромное множетво притом с авто респом в общей локе с тем же вышеописанным дропом . Я на самом деле хотел написать всего 3 пункта и понеслась)) 1) поменять пуху новобранца на нормальную по дамагу 2)сет-нуба равный 50-му инту 3)днооо-бижу (хоть авантюриста ...)
ага мутят псведо отсебятину спасибо такое не надо наигрался на серверах подобно дм вару с их рисованым шмотьем
 

OwNeDSpiRiT

Newbie
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
ага мутят псведо отсебятину спасибо такое не надо наигрался на серверах подобно дм вару с их рисованым шмотьем

все что писал было на 3-х сервах в немного другой вариации оч давно(лет6-7 назад) сервы жили и были норм популярными но адм так себе и итог думаю не стоит говорить .
 

Chronos

Active User
User
Cash Shop
11
Vote Point
10
все что писал было на 3-х сервах в немного другой вариации оч давно(лет6-7 назад) сервы жили и были норм популярными но адм так себе и итог думаю не стоит говорить .
опыт показал что отсебятина никого щас не интересует все хотят стандартной игры с минимум изменений
 

OwNeDSpiRiT

Newbie
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
опыт показал что отсебятина никого щас не интересует все хотят стандартной игры с минимум изменений

ну тогда надо ставить 5-й ап с красными осадками и рейты х1 и говорить у нас лоу рейт все тру допы в шопе тпшки к боссам .(или 6-й ап) я уже х помню)
 

OwNeDSpiRiT

Newbie
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
ладно я офф удачи вам . тему офните или закройте за отсутвием более создавшего тут .
 

Chronos

Active User
User
Cash Shop
11
Vote Point
10
ладно я офф удачи вам . тему офните или закройте за отсутвием более создавшего тут .
скартетью дорожка
ну тогда надо ставить 5-й ап с красными осадками и рейты х1 и говорить у нас лоу рейт все тру допы в шопе тпшки к боссам .(или 6-й ап) я уже х помню)
так тут 55 уровень и дроп как на 5 апе
 
Status
Not open for further replies.
Top