Community

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Келеборн

Newbie
User
Cash Shop
0
2. При окончании вркмени действия чарм(генов) игра зависает/выбивает/появляется окно дисконекта.
3. Если участник группы выше лвла мобов лут не делится на пати (бабки не делятся) (если персонаж в пати допустим 48 лвл а мобы 41 уровня, для персонажа 48 уровня они серые) после выхода персонажа переростка из пати, лут начинает (бабки) делиться на пати

Last edited by a moderator:

BrokenBones

User
User
Cash Shop
0
3. Если участник группы выше лвла мобов лут не делится на пати (бабки не делятся) (если персонаж в пати допустим 48 лвл а мобы 41 уровня, для персонажа 48 уровня они серые) после выхода персонажа переростка из пати, лут начинает (бабки) делиться на пати
Сколько человек было в пати и выходил/вылетал кто-то из этой пати?

нечто подобное у меня было, что одно окно вылетело, потом перезашел, взял его в пати, а бабки шли только тому, кто лутал, а не на всех
Фиксилось полным выходом из пати всех персонажей и пересозданием новой группы

Келеборн

Newbie
User
Cash Shop
0
Сколько человек было в пати и выходил/вылетал кто-то из этой пати?

нечто подобное у меня было, что одно окно вылетело, потом перезашел, взял его в пати, а бабки шли только тому, кто лутал, а не на всех
Фиксилось полным выходом из пати всех персонажей и пересозданием новой группы
Да, думал об этом и делал, пересоздавал пати, но суть заключилась в том, что мешает тот кому мобы серые. Либо вчеоа вечером что-то делали и я в этот момент наблюдал нестабильный сервер.