Welcome

Your current account also game account.

Register Log in

Келеборн

Newbie
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
2. При окончании вркмени действия чарм(генов) игра зависает/выбивает/появляется окно дисконекта.
3. Если участник группы выше лвла мобов лут не делится на пати (бабки не делятся) (если персонаж в пати допустим 48 лвл а мобы 41 уровня, для персонажа 48 уровня они серые) после выхода персонажа переростка из пати, лут начинает (бабки) делиться на пати
 
Last edited by a moderator:

BrokenBones

User
User
Cash Shop
117
Vote Point
630
3. Если участник группы выше лвла мобов лут не делится на пати (бабки не делятся) (если персонаж в пати допустим 48 лвл а мобы 41 уровня, для персонажа 48 уровня они серые) после выхода персонажа переростка из пати, лут начинает (бабки) делиться на пати
Сколько человек было в пати и выходил/вылетал кто-то из этой пати?

нечто подобное у меня было, что одно окно вылетело, потом перезашел, взял его в пати, а бабки шли только тому, кто лутал, а не на всех
Фиксилось полным выходом из пати всех персонажей и пересозданием новой группы
 

Келеборн

Newbie
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
Сколько человек было в пати и выходил/вылетал кто-то из этой пати?

нечто подобное у меня было, что одно окно вылетело, потом перезашел, взял его в пати, а бабки шли только тому, кто лутал, а не на всех
Фиксилось полным выходом из пати всех персонажей и пересозданием новой группы
Да, думал об этом и делал, пересоздавал пати, но суть заключилась в том, что мешает тот кому мобы серые. Либо вчеоа вечером что-то делали и я в этот момент наблюдал нестабильный сервер.
 
Top