Welcome

Your current account also game account.

Register Log in

Золотая лихорадка!

ibhxmagnetto

Newbie
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
А почему описание на форуме "золотая лихорадка" отличается от фактической действительности??! Это просто замануха или что?? И как я заметил многое что есть в описании на форуме просто не работает в игре. Я потратил 6к золота для того чтобы купить ненужную безделушку?? Я бы их лучше потратил на другое что нибудь . Это я думаю что из за вот таких больших касяков со стороны администрации влияет на такой онлайн, которого просто нету!!
 

Raffi

Active User
Staff member
Premium User
Cash Shop
0
Vote Point
1,080
А почему описание на форуме "золотая лихорадка" отличается от фактической действительности??! Это просто замануха или что?? И как я заметил многое что есть в описании на форуме просто не работает в игре. Я потратил 6к золота для того чтобы купить ненужную безделушку?? Я бы их лучше потратил на другое что нибудь . Это я думаю что из за вот таких больших касяков со стороны администрации влияет на такой онлайн, которого просто нету!!
Отвечу жестко.
Прежде чем упоминать косяки администрации, сначала задумайтесь, а Вы полностью изучили описание. С учетом того, что администрация не первый месяц работает над проектом, сложилось мнение - что администрация, никак не влияет на онлайн, сейчас игроки так сказать, очень ранимы, если их, что-то не устраивает, они это не обсуждают, а просто уходят.
 

admin

Administrator
Staff member
Cash Shop
49
Vote Point
70
엘븐 실드(코스튬방패)
когда новый ап то?) и гек когда порежут?)
Если существует реальная проблема, напишите мне в пм с полным ее описанием и предложением по решению. Готовы провести тесты.
 

ibhxmagnetto

Newbie
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
Отвечу жестко.
Прежде чем упоминать косяки администрации, сначала задумайтесь, а Вы полностью изучили описание. С учетом того, что администрация не первый месяц работает над проектом, сложилось мнение - что администрация, никак не влияет на онлайн, сейчас игроки так сказать, очень ранимы, если их, что-то не устраивает, они это не обсуждают, а просто уходят.
Чтото не совсем у тебя получилось жестко ответить, а предупреждение звучало громко))
Ответственные за онлайн, качество сервера и тд и тп это в первую очередь администрация проекта!
От "ранимости" игроки уходят не всем сервером!!!
А тут с онлайном это жесть, человек 5 может наберется на весь сервер!
 

Chronos

Active User
User
Cash Shop
11
Vote Point
10
,
Чтото не совсем у тебя получилось жестко ответить, а предупреждение звучало громко))
Ответственные за онлайн, качество сервера и тд и тп это в первую очередь администрация проекта!
От "ранимости" игроки уходят не всем сервером!!!
А тут с онлайном это жесть, человек 5 может наберется на весь сервер!
на правах скандала позволю те ответить

ты задал вопрос тебе ответили, никто никого не обманывал и не обманул
в ру сегменте давно скатилось к одному говну а именно: открыл сервер - срубил - закрыл - новое название и по кругу до бесконечности и чет никакой уникальности я на этих проектах последние лет 5 не вижу

Везде пишут лучшая защита цербер или дев корп и когда это стало достижением я не пойму?

наблюдая за этим проектом имею право сказать что администрация взяла на себя больше чем смогла бы сделать, а именно:
пилили бсб (вроде поправьте если не прав) с новыми локами, причем заселенными и контентом из тогдашнего лорд мастера когда остальные гфш даже и не мечтали об этом, потом перешли на гу и пилили тоже всякую хрень довесок тому что я написал, если кто помнит можно было копать экспу по подобию тогда еще ранней версии 1.5 (не путать с 1.5а и прочим калом - смотри скрин ниже), потом были попытки запускать лоу рейты но они все были провальные ввиду того что это был просто дефолт сервер.
z_b2e9918b.jpg


какой-то год сервер вообще был инактив не помню точно какой год.

в 2015 году летом или осенью они анонсировали альфа тест 1.5А, и кто играл тогда помнит, что им удалось сделать, сюда приходили играть 80% админов серверков, насколько мне известно они написали 1.5А эмуль тупо с 0 не имея оригинальных файлов (эт очевидно из того ,что утечек не читсе, мейндеве тогда еще пахал, рейджзоны и прочим говне) не было и не будет, а это уже показатель.

загнулся 1.5а только потому что усилия которые они положили на эту затею тупо не оправдались и вопрос был не денежный, а больше наверное выхлоп людей на единицу затрат.

После неудачи с 1.5а который уже к тому был русифирован (скрины взял из группы вк серва)

1mzPWstHBKk.jpg

c2br-pQwNOg.jpg

pOzSTfMwMzA.jpg


Потом они вернулись опять к гу но с некоторыми фишками которые ни один проектик так и не смог скопировать а именно

поясню че эта за фишка, они могут менять вещи у торговца (без патчей, да-да-да совсем без них, даже клиент не надо релогать не то что перезапускать и такого нет вообще нигде)
в каком-то месяце помню были два прикола которые отложились у меня в памяти, первый связан с тем, что админы накосячили с ценой у итемов, убрали из оборота платину а некоторые итемы забыли подправить, так прикол в том, что без патчей и рестартов данный баг был ирсплавен (обычно такое видел только в доте 2 когда серьезные ошибки прямо во время игры правят)
второе это когда меняли дроп с монстров опять же без перезагрузки, бьешь себе так монстра никого не трогаешь и бах с него начинают падать капсулы и семечки зеленые (в прямом смысле, визуально капсулы и семечки).

потом они обрадовали тем что в игру добавили новые куски интерфейса что понимающий человек для себя отметит, ну такого точно нигде не видел, чтобы автопродажу можно было включать или выключать через галочку, чтобы можно было бафаться на окошке с картинкой бафа...

2qYtLXI5jeA.jpg


ну и на десерт из наблюдений помню приколы 2014 года когда в игру добавили рошана из доты 2
od054B-xyPA.jpg

и яйцо ивента гривилинга (был такой в 2013 вроде или 2012)

URO36IzHcAU.jpg


и еще какой-то прикол-загадка
0Hn7B2M7jso.jpg



и насколько мне известно из слов админа
There is no any reason to say, that server is died. We are still working on our server core and first alpha will be started this mo.
Anyway, I can say, that better waiting once, that if you will continue playing grinding games forever.

они сейчас пашут над серверным ядром своим и поверь это задача не простая если ты хоть немного шаришь в коде
уж я лучше подожду чтот стоящее тут, чем пойду на открытие очередного высера сделанного под копирку и все на базе слитого в шару сервер гу 2009 года с кучей кривого говна

сорре за длинопост - давно мечтал выговарить на русском, а то везде инглиш, кто дочитал, тот рили герой :Big Boss:
 

ZlayaZaya

User
User
Cash Shop
2
Vote Point
0
Хронос дело говорит! помню очень очень давно еще за долгие годы начинал играть тут ) народ до был то стихийно небыло. админы вечно что-то мутят тут ( в хорошем смысле ) тесты проводят и многое другое. впринцепе все норм) у сервачка то есть свои плюсы) да онлайн лажает но это все поправимо....) хотелось бы в это верить)
 

Fry

User
User
Cash Shop
8
Vote Point
0
Согласен, админы здесь золотые, но не делятся своими достижениями в разработке, а это очень интересно.
 
Top