Welcome

Your current account also game account.

Register Log in

Прем на ОБТ

Mizuori

User
User
Cash Shop
21
Vote Point
0
Премиум выдавался бесплатно только стримерам. Остальные все кто бегает с премиумом, покупали его самостоятельно!
 

Raffi

Active User
Staff member
Premium User
Cash Shop
0
Vote Point
1,080
Добрый день, можно ли получить прем на ОБТ?
Добрый день. Некоторые игроки играют без премиума, а некоторые его покупали. Премиум по запросу выдавался только стримерам.
 

zlo26

Newbie
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
поддерживаю, мы тоже люди как и стримеры, на время обт думаю не составит труда выдать прем
 

zlo26

Newbie
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
а чего спрашивать? лут лутается норм, допинг на кач есть, че еще надо?
надо прем для обт, а то может мне серв не понравится или кривой будет, а денежка ушла.
 

Chronos

Active User
User
Cash Shop
11
Vote Point
10
надо прем для обт, а то может мне серв не понравится или кривой будет, а денежка ушла.
ну вот для этого сначала играется и понимается нравится или нет, и деньги целы и нервы
а прем для обт это как прийти в ресторан и сказать дайте мне бесплатно еду, а то вдруг повар говно и мне не понравится
 

zlo26

Newbie
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
ну вот для этого сначала играется и понимается нравится или нет, и деньги целы и нервы
а прем для обт это как прийти в ресторан и сказать дайте мне бесплатно еду, а то вдруг повар говно и мне не понравится
ну так для комфорта на обт можно выдать прем, а в ресторане если ты не в курсе, ты можешь за плохое блюдо не платить, а тут все на много сложнее, это типо пожертвования, и мне как бы ответы с вашими мнениями не очень интересны, не для вас писал, не засоряйте тему, просто от администрации хочу услышвать, смогут они выдать прем на обт или нет.
 

Deformato

Active User
User
Cash Shop
26
Vote Point
30
ну так для комфорта на обт можно выдать прем, а в ресторане если ты не в курсе, ты можешь за плохое блюдо не платить, а тут все на много сложнее, это типо пожертвования, и мне как бы ответы с вашими мнениями не очень интересны, не для вас писал, не засоряйте тему, просто от администрации хочу услышвать, смогут они выдать прем на обт или нет.
Не дадут, тебе уже ответили
 
Top