Welcome

Your current account also game account.

Register Log in

Лут с руды +1 и +2

Mizuori

User
User
Cash Shop
21
Vote Point
0
Предлагаю пересмотреть лут с +1 +2 руды, так как на данный момент многие ее просто продают нпс, по причине того что т1-т2, голубые камни, пыль и прочее не используется. Как вариант добавить в нее так же как и в +3 руду Oreha's Crystal или что-то еще.
 

3dh123

Newbie
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
Поддержу, ибо это геморой сначала нафармить +3 руду что бы ее переработать ради кристалов, а потом еще нафармить что бы ее разобрать на пыль
 

Ximera

Newbie
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
Предлагаю пересмотреть лут с +1 +2 руды, так как на данный момент многие ее просто продают нпс, по причине того что т1-т2, голубые камни, пыль и прочее не используется. Как вариант добавить в нее так же как и в +3 руду Oreha's Crystal или что-то еще.
Чушь . камни камни Т1,Т2 можно перегнать в т3) 10 камней т1 + 1 голубой камень Вот тебе т 2(Не помню сколько) Но перегнать т1 ,т2 в т3 Можно ведь при реальном фарме их падает тонны.
 

Ximera

Newbie
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
Если сесть на поляну то с коробок можно вытаскивать т1-т3 тоннами) ещё и талы в придачу.
 

BrokenBones

User
User
Cash Shop
117
Vote Point
630
только смысла от этих т1-т3 нету все равно. даже т4 не особо помогает с крафтовой руды.
да и голубые камни падают тоже так себе, и из нубо камней не скрафтишь нормальное что-то.
имелось в виду продолжить крафт из т1 до т6 по той же рецептуре и сделать доступными эти камни(в нпс за очки обработки например), чтобы можно было ненужные нубокамни перегнать в пару комплектов нормальных камней
попробуй проточиться на +7, как это делают с т6 из шопа
 

Ximera

Newbie
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
только смысла от этих т1-т3 нету все равно. даже т4 не особо помогает с крафтовой руды.
да и голубые камни падают тоже так себе, и из нубо камней не скрафтишь нормальное что-то.
имелось в виду продолжить крафт из т1 до т6 по той же рецептуре и сделать доступными эти камни(в нпс за очки обработки например), чтобы можно было ненужные нубокамни перегнать в пару комплектов нормальных камней
попробуй проточиться на +7, как это делают с т6 из шопа
Я скажу так и это будет звучать смешно на аномии с т3 мы точили на +6 все шмотки так как т 4 было роскошью.. и они были только у 2 ги.. По этому я очень скептичен к твоему виденью. А по скольку шмот тут не ломается то шанс заточить даже выше. шанс сточить камни всегда был ниже чем шанс сломать а значить у тебя на 50% больше шанса вточить чем сломать.
 

Ximera

Newbie
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
только смысла от этих т1-т3 нету все равно. даже т4 не особо помогает с крафтовой руды.
да и голубые камни падают тоже так себе, и из нубо камней не скрафтишь нормальное что-то.
имелось в виду продолжить крафт из т1 до т6 по той же рецептуре и сделать доступными эти камни(в нпс за очки обработки например), чтобы можно было ненужные нубокамни перегнать в пару комплектов нормальных камней
попробуй проточиться на +7, как это делают с т6 из шопа
Между т3 и т6 разрыв всего в 1.25% так что это не очень существенно) с т3 на т 6 можно вогнать просто это будет дороже по ресам вот и всё. и что бы было максимально эфективно нужно брать несколько вещей
 

BrokenBones

User
User
Cash Shop
117
Vote Point
630
Я скажу так и это будет звучать смешно на аномии с т3 мы точили на +6 все шмотки так как т 4 было роскошью.. и они были только у 2 ги.. По этому я очень скептичен к твоему виденью. А по скольку шмот тут не ломается то шанс заточить даже выше. шанс сточить камни всегда был ниже чем шанс сломать а значить у тебя на 50% больше шанса вточить чем сломать.
как и я к твоему т.к. на каждом сервере свои шансы заточки, свои коэф на камнях для заточки и так далее. на 90% серверах ру сегмента без ручной правки шансов - заточка на +7 равно 0. пусть даже у тебя будут камни т9999 и 99999 попыток заточки: 0*99999999=0
тут же заточка на +7 реальна руками, так что шанс того, что шансы заточки тут не совпадают с твоей аномией больше 99%
 
Last edited:

Ximera

Newbie
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
как и я к твоему т.к. на каждом сервере свои шансы заточки, свои коэф на камнях для заточки и так далее. на 90% серверах ру сегмента без ручной правки шансов - заточка на +7 равно 0. пусть даже у тебя будут камни т9999 и 99999 попыток заточки: 0*99999999=0
тут же заточка на +7 реальна руками, так что шанс того, что шансы заточки тут не совпадают с твоей аномией больше 99%
Это делается по другому просто ставят % на +7 и всё по стандарту от 0 ни кто в формулу не лезит потому что она слишком сложна для мозгов обывателя. Спроси у админа как они открыли заточка на +7 и осталась ли формула заточки стандартной, я думаю ответ будет банален.
 
Top