Welcome

Your current account also game account.

Register Log in

критических 2 бага по цене одного

Ximera

Newbie
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
1) У вас не стакаются генераторы )) Хотя должны даже на офе уже давно ушли от концепта забивания 1,5 сумки гениками
2)Не правильно работает Скилл Аура Вампира... в чём он не правильно работает
A) если противники слишком жырные он сасёт хп только у 1 противника.(Как показано на скрине) Но так быть не должно! Он должен наносить урон все Потому что этот скил нужен не для вампиризма а как дополнительная масса работающая от пожирания хп мобов. Вампирик это только рудимент. Вам нужно сделать так что бы вне зависимости от того какие будут монсты и сколько героя будет хп он сьедал 33% хп врага так это и должно работать так это и работает. Нужно сделать 2 вещи (1 убрать Убрать ограничения на вампиризм которая состоит только из моего макс хп Так как показано на скрине в этом случае он сасёт только 1 моба если мобы Очень жирные. 2 Это массовый скил у него несть радиус нужно сделать так что бы он всегда бил в свой радиус. (как показано на скрине из всего радиуса он ударил только по 1 мобу ну можете ещё убрать нижнюю грань кражи но это по желани.) (Вы спросите а почему таково нет у других танков других расс? Я отвечу потому что у кора танка самый низки показатель регена и блока среди всех(Танк Рассы белок Хорош тем что у него самый высокий % Отхила среди всех расс. Если ты играешь от хп то иди за бело танков при 36 к хп отхил будет 3-4 к в сумме при 46 уже 6 к. Чем прекрасны танки акров своим блоком Это единственная расска на которую можно для танков и нужно покупать Сп сет на % блока и при полной сборке ты превращаешься в непробиваемую машину Вероятность пробить крайне мала) И если это сделать Он будет Работать Правильно!
1659081789008.png
1659081417747.png
 

BrokenBones

User
User
Cash Shop
117
Vote Point
630
Он должен наносить урон все Потому что этот скил нужен не для вампиризма а как дополнительная масса работающая от пожирания хп мобов​
разве это работает не так, что если 1 моб востанавливает тебе хп на фул, то с других мобов вампиризм не работает?просто когда ты бьешь простых мобов, то у тебя может к примеру с каждой калианы высосать по 1к хп и в итоге отхилить 5к хп из 5 калиан разных. а тут ты бьешь шутти у которых хп под пол миллиона и вампирка твоя сосет 17к по непонятно какому кругу, хиля тебе фул хп.
ведь если у тебя фул хп, то вампирка уходит в некуда. всегда за кор был трабл с генами регена и проф бафами, что у тебя хп на фул. приходилось переодевать условную леонку, чтобы хп дернулось и в тайминг, когда у тебя хп не фул - заюзать вампирку, чтобы она не ушла в никуда
 

BrokenBones

User
User
Cash Shop
117
Vote Point
630
у кора танка самый низки показатель регена и блока среди всех​
у всех рас у танков одинаковый блок рейт, не верь кривому описанию скиллов.
10% блока от 1й профы, 10% блока от 2й.
у кор самый высокий прирост дэфа из всех + наоборот - кора единственная раса, у которой есть собственный реген
1659095852050.png
 

Ximera

Newbie
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
Фил слушай тебе нужно в скиле Аура Вампира нужно изменить логику Эфекта что бы шанс прохождения АУЕ был 100% и высасывал массово у всех мобов хп которые находятся в радиусе работы скила..
 
Top