Welcome

Your current account also game account.

Register Log in

Дискуссия о прокачке "специалисте"

PanzerCrab

Newbie
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
Итак уважаемые дамы и господа. Решил с вами поделиться своими наблюдениями, замечаниями и предложениями по поводу специалиста.
Все, кто играл ранее за этот класс, знает на сколько он сложен в прокачкеи за некоторым исключением годится он лишь для реса на месте на пример на ЧВ.
Специалист Кора.
Прокачка спеца за кору - это выстрадывание 40-го уровня. Ибо только на 40-вом уровне у него открывается доступ к тех-анимусам и к скилам Эксперта. Соответственно до 40-го уровня у нас есть лишь один атакующий скил.
Мое предложение таково:
  1. Дать один дополнительный атакующий скил, который скажем откроется/дается с взятием первой профессии.
  2. Дать возможность использовать тех-анимусов после взятия первой профессии. На пример Паймона и Гекату, а на 40-ом уровне Изиду и Инану.
  3. Сделать так, чтобы анимусы не перекачивались. То есть если вы к примеру 33-го уровня, то анимус не сможет прокачаться выше 33-го.
Специалист Белато.
Прокачка спеца за Белато - это особый мазохизм. Он так-же до 40го уровня играет лишь с одним атакующим скилом. Так еще и к всему прочему с взятием 2-рой профессии на 40 уровне ему ничего не дается, кроме открытия экспертных скилов. Наверное самый страдальческий класс в игре.
Мое предложение таково:
  1. Дать один дополнительный атакующий скил, который скажем откроется/дается с взятием первой профессии.
  2. Как вы смотрите на то, чтобы переделать абсолютно бесполезный скил "Gauge Recovery" который дается с второй профессией? К примеру сделать, чтобы им можно было восстанавливать часть хит-поинтов МАУ. На пример по 5% от общего количества хит-поинтов МАУ за раз и сделать время отката, скажем 200-300 секунд.
  3. Также могу предложить альтернативу тех-анимусам коры. Сделать дла летающих бота, один на атаку и один на отхил. Призывать можно одного за раз, как и анимуса. Типа дрон или квадрик.
Дрон-хилер Прокачка и действие схожа с Инаной, но хилит не от своего ХП а от своего уровня заряда, когда дрона разряжается, нужно его отзывать на зарядку и т.д.
Дрон-убийца Концепция похожая, но только атакует лазером, что так-же расходует его аккумулятор. После израсходования запаса батареи, нужно отозвать его на зарядку.

Специалист Акретия.
Спец акров более универсален в том плане, что может использовать ПУ, но без осадки. В остальном страдания такие-же. На 40-ом уровне вроде бы как может греник юзать и при грамотной игре очень неплох в пвп. (могу ошибаться, за акро-спеца играл ооочень давно.
Мое предложение таково:
  1. Я бы ему дал атакующий скил к ПУ который скажем откроется/дается с взятием первой профессии.
  2. Также дал бы альтернативу анимусам . Концепция схожа с дронами для спецов Белато, только назвать иначе и 3D модель другую.
Дрон-хилер Прокачка и действие схожа с Инаной, но хилит не от своего ХП а от своего уровня заряда, когда дрона разряжается, нужно его отзывать на зарядку и т.д.
Дрон-убийца Концепция похожая, но только атакует лазером, что так-же расходует его аккумулятор. После израсходования запаса батареи, нужно отозвать его на зарядку.

Мне кажется это вдохнет вторую жизнь специалистам и придаст больше интереса к игре. Ну а ваше мнение и предложения жду в комментариях ниже.
 

PanzerCrab

Newbie
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
  1. Harmonika
    d84b86d175bcc231b1d411ea3711652c.webp

    Специалисты в нормальных руках не страдают и нормально играют.
    Мне лично кажется что достаточно было бы кора спецам дать маяки как у пастыря на 40 ур ( возможно слабее с большим откатом)
    Акро спецам вообще ничего давать не надо.
  2. Вот белко спец я согласна
    Но делать ему фишку кор это такое
  3. Я бы ему сделала упор на турели
    Пусть они будуть лучше чем у других рас
  4. Я просто свои мысли высказала. А там смотрите сами
 

BrokenBones

User
User
Cash Shop
117
Vote Point
630
ну не знаю. фишка специалиста - крафт и турели.
я бы сделал 2 вещи:
1) * сделал бы крафт вещей 1-40 более легким и с повышеным шансом на инт. убрать ресы с руды и т.д. оставить только лут с мобов.
* добавить спецам крафт нубобижи. типо всяких "силовых" браслетов, амулетов по типу 5/8/10 атаки, защиты, уворота и т.д. которые по стандарту иногда падают со всех мобов, чтобы специалисты могли компенсировать отсутствие урона и атакующих скиллов за счет скрафченой экипировки
2) * поскольку у белок доступна прокачка в мау + есть массовые патроны, у кор есть анимусы, которые качаются вместе с тобой - я бы предложил добавить кач при помощи турелей. ну или хотя бы, чтобы за добив моба турелью - шла экспа как "бонус группы" при патийном каче.
* ну и соответственно убрать вообще требования для установки на 30-40 турелях. пока ты добудешь эти т1-т2 рубины и алмазы(или что там нужно для установки) с руды - проще качнуться до 45 и с 5-6 шт 45ми турелями уже начинать ходить по гш пб.
 

PanzerCrab

Newbie
User
Cash Shop
0
Vote Point
0
В развитие концепции Белко-спеца, как насчет того, чтобы дать белко спецам МАУ на которые можно ставить только руки (огнестрел)
А броня только та, что одета на персонаже, чтобы проще было понять ниже скрин из матрицы.
0dfa8de1875c63902e825e1a782afcfc.jpg

Как видите, бегать могет, стрелять могет а вот с дефом проблема. Что думаете об этом?
 
Top