Welcome

Your current account also game account.

Register Log in

Alpha Test Application Form

Status
Not open for further replies.

admin

Administrator
Staff member
Cash Shop
29
엘븐 실드(코스튬방패)
  • Staff

If you would like to sign to Alpha stage, please post some message about why you would like to sign to Alpha Test and after contact @Raffi

Raffi

Active User
Staff member
Premium User
Cash Shop
0
могу ли я присоединиться к альфа тесту?
I want join alpha )
могу ли я присоединиться к альфа-тесту?
Добрый день. Пожалуйста, укажите причину, по которой Вы хотите присоединиться к тестированию. И понимаете ли Вы, в чем оно заключается?

Tapakah89

Newbie
User
Cash Shop
0
День добрый, увидел интересную для себя игру (именно ваша сборка), и имеется желание улучшить её путём участия в закрытом тестировании. Если это весомый довод, то я хотел бы узнать чем могу помочь?

SkaBoy777

Newbie
User
Cash Shop
3
Добрый день. Пожалуйста, укажите причину, по которой Вы хотите присоединиться к тестированию. И понимаете ли Вы, в чем оно заключается ?
Мне интересна Ваша сборка. Хотел бы помочь Вам в выявлении недочетов , с последующим запуском сервера , с полностью отсутсвующими ошибками. Я играл на Вашем проекте. Играл на самой первой сборке. Играл и на крайней/последней.

SkaBoy777

Newbie
User
Cash Shop
3
Мне интересна концепция данного сервера и я бы хотел помочь Вам сделать Ваш проект лучшим в своем роде

TrueMora

Newbie
User
Cash Shop
0
Доброго времени суток, хочу принять участие в тестировании.

Raffi

Active User
Staff member
Premium User
Cash Shop
0
Доброго времени суток, хочу принять участие в тестировании.
Добрый день. Напишите причину, по которой хотите участвовать в тестировании.

TrueMora

Newbie
User
Cash Shop
0
Добрый день. Напишите причину, по которой хотите участвовать в тестировании.
Давно интересовался данной сборкой, но так и не удалось поиграть на ней, хотелось бы принять участие в тестировании и помочь скорее запустить данный сервер.

Rainphase

Newbie
User
Cash Shop
0
Hello, Would like to test this out and see how everything is going, RF online was 1 of my extreme favorites back in the day

Status
Not open for further replies.